Высокий стеллаж из дуба "Лофт" в стиле Loft

- В наличии
- Код: SLoft-01
47 500 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина - 75 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 200 см;
- Материал: массив дуба.
Стеллажи "Лофт" изготавливаются из высококачественного натурального дерева и металла , что обеспечивает надежность и долговечность использования.
Эти стеллажи не только выглядят красиво, но и имеют высокую функциональность.

Конструкция стеллажа является прочной и устойчивой, что гарантирует безопасность их использования.
Вы можете выбрать цвет стеллажа на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- надежный металлический каркас;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 200 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дуб |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
- Цена: 47 500 ₴










