Кухонный стул “Корса” – твердое сиденье покрыто эмалью

- В наличии
- Код: BS-013
5 400 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (67) 610-07-29
Кухонный стул Корса:
- Ширина – 42 см.
- Глубина – 44 см.
- Высота до посадки – 46 см.
- Высота – 80см.
Стулья Корса оригинальные и вместе с тем невероятно удобны и практичны. Данные стулья для кухни действительно привносят красоту и комфорт на вашу кухню.
Изготавливаются из натурального ясеня и обиваются материалами от ведущих европейских производителей. Стиль, комфорт и качество - именно так можно охарактеризовать данные стулья.
Краски, клея и лаки соответствующие европейским стандартам качества ISO 9001-9002. Эмаль производителя – SayerLac (Италия), тонировка – Ilva (Италия).
Цвет стула и обивки могут подбираться по желанию заказчика.
Стул Корса можно использовать как на кухне, так и в гостиной. Он станет стильным дополнением любого интерьера и обеспечит комфортное сидение для всей семьи.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Удобная конструкция.
- Изготовлен из натурального дерева.
- Возможность выбора цвета и оббивки.
- Надежный и долговечный.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 5 400 ₴





