Шкаф трехдверный "Лофт" из натурального дерева ясень и металла

- В наличии
- Код: Loft-04H
84 000 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 150 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота: 200 см;
- Вес: 120 кг;
- Материал: дерево ясень, металл.
Наши трехдверные шкафы Лофт - это изящная и стильная мебель, которая создана для того, чтобы добавить элегантности и функциональности в ваш интерьер.
Они изготовлены из высококачественной натуральной древесины ясеня, что придает им неповторимый теплый и естественный вид.

Одним из важнейших факторов при выборе шкафа является его эргономика, ведь Ваше настроение и даже внешний вид будут зависеть от того, насколько удобно Вам будет доставать и складывать одежду, в которой Вы ежедневно идете на работу, на прогулку, вечеринку или просто по делам.
Шкаф "Лофт" производится из качественной древесины ясень и проходит контроль качества на каждом из этапов производства, именно поэтому, в конечном итоге Вы получаете премиальную мебель.
Достоинства:
- прочная и надежная конструкция из натурального дерева ясень;
- ручная работа с вниманием к каждой детали;
- эргономичные размеры, для удобства использования и экономии пространства;
- широкий выбор цветов, включая около 30 оттенков тонировки, подчеркивающих премиальную текстуру древесины, или около 200 цветов покраски по каталогу RAL;
- качественная и бесшумная фурнитура.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
Шкаф из дерева “Лофт” вы можете заказать как отдельный элемент интерьера или с другой мебелью коллекции, что позволит создать целостный дизайн помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Ясень |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тридверна |
- Цена: 84 000 ₴







