Дизайнерская тумбочка "Лофт 2" из натурального дерева Ясень

- В наличии
- Код: TE-0072
10 600 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 55 см;
- Глубина: 40 см;
- Высота: 45 см;
- Вес: 25 кг;
- Материал: дерево ясень, металл.
Премиальный массив ясеня, екологическое покрытие маслом, прямые линии с скругленными углами – все эти факторы создают уникальный образ комода из коллекции “Лофт”, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.
Чрезвычайно приятный и по домашнему теплый внешний вид комода из дерева, во многом создает богатая текстура ясеня, которая не оставляет равнодушным каждого, кому попадет в поле зрения. Будьте уверены, что все, кто увидит ваш новый комод, захотят потрогать, чтобы испытать приятные тактильные ощущения от уникальной текстуры.

Богатая текстура натурального ясеня, из которого изготавливается тумба, создает своеобразный "вау эффект", притягивающий взгляд, и вызывает желание наслаждаться непревзойденными тактильными ощущениями от прикосновения к премиальной древесине.
Достоинства:
- уникальный дизайн, создающий уют и теплую атмосферу;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- вместительные ящики, для множества необходимых вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Все детали комода производятся вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом, вы получаете мебель премиального качества, что прослужит вам десятилетиями.

Все детали тумбы изготавливаются вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом вы получаете премиальную мебель, которая будет служить вам десятилетиями.
Тумбы«Лофт» можно заказать как отдельный элемент интерьера, или же скомбинировать с тумбами этой коллекции, для полной гармонии вашего дома.
Все детали и информацию о заказе Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 600 ₴





