Высокий стеллаж из ясена "Лофт" в стиле Loft

- В наличии
- Код: SLoft-01
48 900 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина - 90 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 200 см;
- Материал: массив ясена.
Стеллажи "Лофт" изготавливаются из высококачественного натурального дерева и металла , что обеспечивает надежность и долговечность использования.
Эти стеллажи не только выглядят красиво, но и имеют высокую функциональность.

Конструкция стеллажа является прочной и устойчивой, что гарантирует безопасность их использования.
Вы можете выбрать цвет стеллажа на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- надежный металлический каркас;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 200 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Материал изготовления | Дуб |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
- Цена: 48 900 ₴






