Кухонный стул "Коффи" из натурального дерева ясень

- В наличии
- Код: BS-09
5 500 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (67) 610-07-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 42 см.
- глубина - 45 см.
- высота посадки - 46 см.
- высота со спинкой - 87 см.
- Материал: дерево ясень.
Отличительной чертой стула является лаконичный внешний вид в современном стиле.

У вас есть возможность выбрать стул в соответствии с вашими предпочтениями. В нашем каталоге представлены 30 различных оттенков тонировки дерева, которые позволяют видеть текстуру материала, а также более 200 оттенков RAL, где текстура дерева окрашивается.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное эргономическое сидение;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: 5 500 ₴









