Белый большой комод "Еко" на 9 ящиков из дерева 200 см с фурнитурой Blum

- В наличии
- Код: KE-0999
61 400 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 200 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 78 см;
- Вес: 100 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: натуральное дерево.
Премиальный массив дерева, екологическое покрытие маслом, прямые линии с скругленными углами – все эти факторы создают уникальный образ комода из коллекции “Эко”, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.
Чрезвычайно приятный и по домашнему теплый внешний вид комода из дерева, во многом создает богатая текстура деревини, которая не оставляет равнодушным каждого, кому попадет в поле зрения. Будьте уверены, что все, кто увидит ваш новый комод, захотят потрогать, чтобы испытать приятные тактильные ощущения от уникальной текстуры.
Кроме привлекательного внешнего вида комод из дерева имеет чрезвычайно продуманную эргономику. Компактные, но в то же время, достаточно удобные размеры, для того, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства в вашей спальне.
Для того, чтобы вы могли получить комод, который будет отвечать именно вашим потребностям, он может быть изготовлен в нескольких конфигурациях: на три ящика, на четыре ящика, или на шесть ящиков, расположенных в два ряда.
Достоинства:
- уникальный дизайн, создающий уют и теплую атмосферу;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- вместительные ящики, для множества необходимых вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Все детали комода производятся вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом, вы получаете мебель премиального качества, что прослужит вам десятилетиями.
Комоды «Эко» можно заказать как отдельный элемент интерьера, или же скомбинировать с тумбами этой коллекции, для полной гармонии вашего дома.
Все детали и информацию, о заказе, Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 78 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 61 400 ₴


