Консоль "Мерин" на 2 ящика из натурального дерева

- В наличии
- Код: VR-104*
15 390 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 120 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 90 см;
- Материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- три вместительных ящика;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Консоль может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую консоль, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.
Выбирая этот предмет мебели, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от нашего производства.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте представлено множество продуманных коллекций для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня — просто позвоните нам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 75 см |
- Цена: 15 390 ₴




