Стул Диран Pavlyk

- В наличии
6 700 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал каркаса Массив дерева Массив дерева
- Материал сиденья Гнуто-клейкая фанера
- Порода дерева Бук
- Ширина (см) 48 см
- Глубина (см) 45 см
- Высота (см) 92 см
- Стиль современная классика
- Бренд Pavlyk
- Страна производитель Украина
Краски бренда Verinlegno: Natural.
Лак бренда Verinlegno: полиуретановый глянцевый лак G20.
Каркас: Массив бука.
Доступные варианты:
- Natural, Мустанг крем, Раш 93;
- Wenge, Амбрелла 09.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
- Цена: 6 700 ₴









