Тумба под TV "Форд" из натурального дерево

- В наличии
- Код: VR - TV013
29 600 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 170 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 60 см;
- Материал: дерево ясень;
Обустройство гостиной является одним из самых важных моментов в создании уютного пространства. Гостиная - это место, где вы встречаете гостей, проводите время с семьей и друзьями, устраиваете посиделки общаясь, играя игры или просматривая любимые фильмы или YouTube.

Тумба для телевизора из натурального дерева имеет стильный современный дизайн, сочетающий простоту и элегантность благодаря прямым линиям , поэтому найдет свое место в современном интерьере Вашей гостиной или другом помещении, где Вы планируете ее расположить.
ТОП 5 преимуществ:
- прочная и надежная конструкция из твердой породы древесины, которая прослужит десятилетиями;
- современный и стильный дизайн идеально подойдет практически к любому интерьеру;
- достаточно места для хранения Ваших устройств, и множества другой домашней мелочи;
- качественная, бесшумная фурнитура, которая подарит Вам комфорт в использовании, больше никакого раздражения;
- экологические, качественные материалы, прошедшие сертификацию.
Материал тумбы, а именно: массив древесины твердых пород высокого качества можно затонировать по Вашему желанию в один из 30 вариантов тонировки, подчеркивающий текстуру древесины, или покрасить в один из около 200 цветов по каталогу RAL, полностью окрашивающего структуру, и создающего идеальное глянцевое или матовое покрытие.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции от нашей компании.
Мы — украинская компания с собственным производством, создающая уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — много продуманных коллекций для различных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой, которые вы можете заказать уже сегодня, просто позвонив нам!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 29 600 ₴






