Журнальный столик "Прованс" из массива дерева

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: s 003
Отправка с 01 июня 202662 700 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Новый деревянный журнальный столик "Прованс" эксклюзивно доступный только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 120 см.
- глубина 51 см.
- высота 51 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево;
- Направляющие: телескопические.

Стол выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет письменного стола “Прованс” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- легкий в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- вместительные ящики;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- выполнен в стиле прованс;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В деревянном столе установлены телескопические направляющие без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако, вы можете приобрести журнальный стол с доводчиками для ящиков, предварительно согласовав это с менеджером.

Такой столик может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочего дня. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Масло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 510 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Вес столика | 45 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 62 700 ₴









