Стол деревянный "Сельта" от производителя

- В наличии
- Код: ps 043
53 800 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- длинна - 160 cм.
- ширина - 85 cм.
- высота - 74 cм.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево.
- Толщина столешницы: 40 мм.

Столики для кухни из дерева от производителя можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компаниейна собственном производстве. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид в современном стиле - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Стол выполнен из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- красивая столешница из натурального дерева;
- прочный каркас;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная и устойчивая конструкция;
- оригинальный современный дизайн.
Экологически чистые материалы обеспечивает повышенный комфорт при эксплуатации стола и не ощущать дискомфорт. Каркас из дерева, а это значит надежный и устойчивый.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал каркаса стола | Дерево |
| Тип мебели | стол |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 53 800 ₴










